Ханты-Мансийск - это наш город!
16 +
  • Подпишись
Подпишитесь на новостную рассылку
Муниципальное бюджетное учреждение «Городской информационный центр»/Главная/Новости/Общество/В Ханты-Мансийске объявлены победители конкурсов «Богат талантами любимый город» и «Волшебная кулиса»
  • Общество
  • 244
  • 0

В Ханты-Мансийске объявлены победители конкурсов «Богат талантами любимый город» и «Волшебная кулиса»

Более 1000 хантымансийцев от 4 лет и старше продемонстрировали таланты в номинациях «Вокал», «Хореография», «Спектакль», «Оригинальный жанр» и «Художественное слово».

В минувшие выходные в большом концертном зале КДЦ «Октябрь» состоялся гала-концерт, где стали известны имена победителей и призеров городских конкурсов, а также были представлены самые яркие творческие номера участников, отмеченные компетентным жюри, в состав которого вошли Татьяна Ахмадыршина – актриса, режиссер, педагог по сценической речи КТЦ «Югра-Классик»; Андрей Железняк – актер Ханты-Мансийского театра кукол; Владимир Нургалиев – режиссер, актер театра-студии «Отдыхай», полуфиналист шоу-проекта «Минута славы Олимпийский сезон», многократный лауреат окружных и Всероссийских конкурсов; Василий Сердышов – композитор, выпускник Саратовской государственной консерватории им. Собинова; Олеся Макарова – Лауреат Международных фестивалей военно-патриотической песни, победитель Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, победитель регионального конкурса «Профессиональная команда страны»; Денис Новиков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов; Михаил Панков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, главный балетмейстер Ансамбля песни и танца КТЦ «Югра-Классик»; Екатерина Потапова – балетмейстер образцового детского театра современной хореографии «Академия танца», обладатель Гран-При, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель премии Губернатора ХМАО-Югры, член совета Ханты-Мансийского отделения Российского союза молодежи;

Екатерина Ряшина – артист драматического театра и кино кафедры пластической выразительности актёра.

Результаты XI городского конкурса самодеятельного театрального творчества «Волшебная кулиса», посвященного Году театра в России:

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 4-7 лет

Диплом I степени - Елизавета Мишуткина

Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Солнышко»

Диплом II степени - Дарья и Татьяна Гаврилюк

Руководитель: Александра Анатольевна Яркина

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка»

Диплом III степени - Владислав Головенко и коллектив «Танцевальный полёт»

Руководитель: Юлия Сергеевна Котельникова

МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»

Специальный диплом «За сценический образ» - Ева Дашко

Руководитель: Юлия Васильевна Алта

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»

Специальный диплом «За яркое и живое исполнение» - Мария Скворцова

Руководитель: Марбия Шамилевна Имьяминова

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 «Серебряные крылышки»

Специальный диплом «За убедительное прочтение» - Алиса Леонова

Руководитель: Александра Анатольевна Яркина

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка»

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 8-10 лет

Диплом I степени – Лев Зорин

Руководитель: Татьяна Сергеевна Турбина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Диплом I степени – Тея Уматалиева

Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова

Система детского самоуправления «Страна Возможностей»

Диплом II степени - Василиса Голубятникова

Руководитель: Татьяна Сергеевна Турбина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Диплом II степени - Денис Кондратьев

Театральная студия «Живые страницы»

Руководитель: Вероника Александровна Попова

БУ ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры»

Диплом III степени - Алексей Устюжанин

Руководитель: Светлана Николаевна Устюжанина

Диплом III степени - Анна Василенко

Руководитель: Ирина Петровна Филкова

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Специальный диплом жюри - Павел Новиков, Мария Простнева, Дмитрий Лопачук

«Любители Драматического Искусства» («Люди»)

Руководитель: Людмила Ивановна Тюменцева

МБОУ «Гимназия №1»

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 11-13 лет

Диплом II степени - Данил Горобчук

Волонтерский клуб «СМИД»

Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова

МБОУ «Гимназия №1»

Диплом II степени – Кира Ефимова

Руководитель: Евгения Витальевна Ефимова

МБОУ «Гимназия №1»

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 14-17 лет

Диплом I степени - Алика Яркина

Руководитель: Александра Анатольевна Яркина

Диплом I степени - Татьяна Томилова

Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова

Система детского самоуправления «Страна Возможностей»

Диплом II степени - Вероника Бацунова

Руководитель: Мавхиса Халиловна Азеева

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

Диплом III степени - Павел Ульрих

Руководитель: Татьяна Михайловна Ульрих

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Диплом III степени - Антон Ульрих

Руководитель: Эльвира Давлетгалиевна Халилова

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Специальный диплом жюри - Аксинья Комарова

Волонтерский клуб «СМИД»

Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова

МБОУ «Гимназия №1»

Специальный диплом жюри - Полина Кучерова

Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова

Система детского самоуправления «Страна Возможностей»

Номинация «Оригинальный жанр»

Специальный диплом жюри «За мастерство и артистизм» - Волонтерский клуб «СМИД»

Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова

МБОУ «Гимназия №1»

Специальный диплом «За сценический костюм» - «Мода из Комода»

Руководители: Ольга Николаевна Власова, Ирина Анатольевна Михайлюк

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка»

Номинация «Спектакль»

Диплом I степени - Хореографический коллектив «Топотушки»

Руководитель: Оксана Алексеевна Гераськина

МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»

Диплом I степени - Арт-студия «Веселая семейка»

Руководители: Оксана Викторовна Стародубова, Юлия Васильевна Алта

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»

Диплом II степени - Театральная студия «Светлячок»

Руководители: Елена Ивановна Ворощук, Елизавета Андреевна Кобылина, Ксения Валентиновна Силаева, Вера Сергеевна Стополянская

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»

Диплом II степени - Танцевальный коллектив «Задоринка»

Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»

Диплом II степени - Творческий коллектив «Капитошки»

Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»

Специальный диплом «За исполнение роли Пилюлькина» - Елена Тарханова

Арт-студия «Веселая семейка»

Руководители: Оксана Викторовна Стародубова, Юлия Васильевна Алта

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»

Специальный диплом «За исполнение роли Волка» - Макар Митрохин

Руководители: Елена Ивановна Ворощук, Елизавета Андреевна Кобылина, Ксения Валентиновна Силаева, Вера Сергеевна Стополянская

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»

Специальный диплом «За исполнение роли Петуха» - Семён Попов

Танцевальный коллектив «Задоринка»

Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»

Специальный диплом «За исполнение роли Кошки» - Елизавета Мишуткина

Танцевальный коллектив «Задоринка»

Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»

Специальный диплом «За исполнение роли Незнайки» - Софья Младенцева

Хореографический коллектив «Топотушки»

Руководитель: Оксана Алексеевна Гераськина

МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»

Специальный диплом «За исполнение роли Мышонка» - Иван Степанов

Творческий коллектив «Капитошки»

Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»

Специальный диплом «За находчивость в исполнении спектакля» - Яна Юрьевна Синькевич, творческий коллектив «Капитошки»

Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»

Результаты XVI городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город»:

Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 4-7 лет:

Диплом I степени - Рубанко Варвара, вокальный ансамбль «Карандаши»

Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени - Цирульникова Касандра, театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом III степени - Шведова Аделина

Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»

Специальный диплом жюри - Вечерникова Варвара и коллектив «Вдохновение»

Руководитель: Мыцу Елизавета Юрьевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 6 «Ласточка»

Специальный диплом жюри – Коновалова Ева

Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»

Специальный диплом жюри - Саложенкин Александр

Руководитель: Билоус Виктория Владимировна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №18 «Улыбка»

Специальный диплом жюри - Юнина Ульяна, вокальное объединение «Сияние Севера», Виталий и Эвелина Стрелковы, объединение «Волшебный смычок» Руководители: Актимирова Лиана Александровна, Данилова Лариса Евгеньевна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 7-11 лет:

Диплом I степени - Долгушина Анна, вокальный ансамбль «Карандаши»

Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом I степени - Шестакова Алёна, вокальный ансамбль «Карандаши»

Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени – Першакова Ольга, театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени - Чернышева Зоя, театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом III степени - Вишневский Елисей, театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом III степени - Кудрявцева Валерия, театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 12-17 лет:

Диплом I степени - Скосырева Дарья, театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом I степени - Турбина Арина

Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени - Сурина Надежда, театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени - Ковтун Виолетта

Руководитель: Ефремов Алексей Владимирович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»

Диплом III степени - Бацунова Вероника, вокально-хоровой коллектив «Белиссимо»

Руководитель: Колесникова Татьяна Васильевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Сирина Н.И.»

Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 18-30 лет:

Диплом I степени - Забора Анастасия

Суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Диплом I степени - Королёва Кристина

Управление Федеральной службы по Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Диплом III степени - Кашпирева Марина

Руководитель: Мицкая Юлия Владимировна.

Диплом III степени - Окотэтто Евгения

Руководитель: Бишанов Михаил Николаевич

Центр музыкального развития «SIRENCO»

Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 31-45 лет:

Диплом I степени - Круговых Ольга

ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по ХМАО-Югре

Диплом I степени – Макшакова Ольга

Диплом I степени – Алексеев Михаил

Диплом II степени - Долгушина Алёна

Диплом II степени - Конева Ольга

Департамент труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: от 46 лет и старше:

Диплом I степени - Плесовских Светлана

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района»

Диплом II степени - Кашпур Светлана

Руководитель: Москвина Марина Валентиновна

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

Диплом II степени - Садриева Валерия Валентиновна

Ханты-Мансийская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Диплом III степени - Каримова Тамара Хамитовна, Почетный коллектив народного творчества вокальный ансамбль «Второе дыхание»

Руководитель: Попов Александр Васильевич

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 4-7 лет:

Диплом II степени - Вокальный ансамбль «Радуга»

Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»

Диплом II степени - Театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом III степени - Хор «Росинки»

Руководитель: Новикова Марина Владимировна

МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»

Диплом III степени - Юнина Ульяна и Коцюрко Александр

Руководитель: Питухина Милана Владимировна

МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №7 «Ёлочка»

Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 7-11 лет:

Диплом I степени - Младшая вокальная группа МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»

Руководитель: Пятакова Алёна Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»

Диплом III степени - Младшая вокальная группа МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»

Руководитель: Пятакова Алёна Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»

Диплом III степени - Вокальный ансамбль «Карандаши»

Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 12-17 лет:

Диплом I степени - Объединение дополнительного образования «Вокальная студия»

Руководитель: Лясковская Ольга Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»

Диплом II степени - Объединение дополнительного образования «Вокальная студия»

Руководитель: Лясковская Ольга Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»

Диплом II степени - Театр песни «Экспромт»

Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Специальный диплом жюри - Коллектив «Русь молодая»

Руководитель: Зинова Руфина Илгизаровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: от 46 лет и старше:

Диплом I степени - Ансамбль «Поющая душа»

Ханты-Мансийская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Номинация «Хореография». Возрастная категория: 4-7 лет:

Диплом I степени - Студия танца «Впопыхах»

Руководитель: Архипова Дария Олеговна

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Диплом I степени - Берина Агния и Ангелина, хореографический коллектив «Вера»

Руководитель: Волкова Юлия Сергеевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени - Танцевальный коллектив «Задоринка»

Руководитель: Сергеева Ирина Ивановна

МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №8 «Солнышко»

Диплом II степени - Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»

Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом III степени - Коллектив «Зелёные росточки»

Руководитель: Сурикова Лариса Николаевна

МБДОУ «Детский сад №2 «Дюймовочка»

Специальный диплом жюри - Танцевальный ансамбль «Зоренька»

Руководитель: Сургутскова Инна Анатольевна

МАДОУ «Детский сад №22 «Планета детства»

Специальный диплом жюри - Коллектив «Танцевальный полет»

Руководитель: Котельникова Юлия Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»

Номинация «Хореография». Возрастная категория: 7-11 лет:

Диплом I степени - Студия танца «Впопыхах»

Руководитель: Архипова Дария Олеговна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Диплом I степени - Андромонова Дарья, Карпунова Ангелина, Скрылева Дарья, Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»

Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени – Ансамбль народного танца «Эксклюзив»

Руководитель: Исхакова Елизавета Евгеньевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени – Хореографический коллектив «Вера»

Руководитель: Волкова Юлия Сергеевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом III степени - Группа «Ариэль»

Руководитель: Рогина Наталья Александровна

МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»

Диплом III степени – Студия эстрадного танца «Колибри»

Руководитель: Анисимова Екатерина Владимировна

АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»

Специальный диплом жюри - Ансамбль народно-сценического танца «Малахит»

Руководитель: Горшкова Екатерина Владимировна, постановщик: Белостропова Наталья Андреевна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Специальный диплом жюри – Лысак Полина, хореографический коллектив «Мечта»

Руководитель: Завьялова Виктория Андреевна

Студия танца и фитнеса «Заряд»

Специальный диплом жюри - Студия танца «Лира»

Руководитель: Килязова Ирина Александровна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Специальный диплом жюри - Студия эстетической гимнастики «Северяночка»

Руководитель: Сергеева Надежда Владимировна

Центр развития культуры и спорта «Олимп»

Номинация «Хореография». Возрастная категория:12-17 лет:

Диплом I степени - Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»

Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом I степени - Группа «Джаз»

Руководитель: Рогина Наталья Александровна, Баннов Степан Александрович

МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»

Диплом II степени - Ансамбль народного танца «Эксклюзив»

Руководитель: Исхакова Елизавета Евгеньевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени - Студия танца народов Кавказа

Руководитель: Султанов Таймасхан Рафаэлевич

АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»

Диплом III степени - Группа «Жемчужины»

Руководитель: Рогина Наталья Александровна, Баннов Степан Александрович

МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»

Специальный диплом жюри - Хореографический ансамбль «Astra», группа «Стрекоза»

Руководитель: Шепелева Дарьяна Андреевна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Номинация «Хореография». Возрастная категория:18-30 лет:

Диплом I степени - Иванова Полина, студия танца «Впопыхах»

Руководители: Архипова Дария Олеговна, Попова Екатерина Вячеславовна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Диплом II степени - Студия современной хореографии «LIGHT IT»

Руководитель: Анисимова Екатерина Владимировна

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

Диплом III степени - Группа «Джаз»

Руководитель: Рогина Наталья Александровна

МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»

Номинация «Хореография». Возрастная категория: 31-45 лет:

Диплом I степени - Погонина Евгения, студия восточного танца «Саида»

Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом I степени - Кашпирева Марина

Диплом II степени - Гималетдинова Алина, студия восточного танца «Саида»

Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Диплом II степени - Студия восточного танца «Саида»

Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Специальный диплом жюри - Яшонкина Светлана

БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям»

Номинация «Хореография». Возрастная категория: от 46 лет и старше:

Специальный диплом жюри - Гильманова Лариса, студия восточного танца «Саида»

Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Специальный диплом жюри - Саликова Регина, студия восточного танца «Саида»

Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Специальный диплом жюри - Студия восточного танца «Саида»

Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Фото КДЦ "Октябрь"

Понравился материал?
Поделитесь материалом
    Array
(
    [PATH] => Array
        (
            [path] => Array
                (
                    [0] => news
                    [1] => obshchestvo
                    [2] => v-khanty-mansiyske-obyavleny-pobediteli-konkursov-bogat-talantami-lyubimyy-gorod-i-volshebnaya-kulisa
                )

            [entity] => news
            [kind] => detail
            [section] => obshchestvo
            [id] => v-khanty-mansiyske-obyavleny-pobediteli-konkursov-bogat-talantami-lyubimyy-gorod-i-volshebnaya-kulisa
            [filter] => Array
                (
                    [CODE1] => news
                    [CODE2] => obshchestvo
                    [CODE3] => v-khanty-mansiyske-obyavleny-pobediteli-konkursov-bogat-talantami-lyubimyy-gorod-i-volshebnaya-kulisa
                )

            [get] => Array
                (
                    [CODE1] => news
                    [CODE2] => obshchestvo
                    [CODE3] => v-khanty-mansiyske-obyavleny-pobediteli-konkursov-bogat-talantami-lyubimyy-gorod-i-volshebnaya-kulisa
                )

            [post] => Array
                (
                )

        )

    [AUTH] => 
    [USER] => 
    [NEW] => Array
        (
            [ID] => 6377
            [~ID] => 6377
            [IBLOCK_ID] => 3
            [~IBLOCK_ID] => 3
            [IBLOCK_SECTION_ID] => 7
            [~IBLOCK_SECTION_ID] => 7
            [CODE] => v-khanty-mansiyske-obyavleny-pobediteli-konkursov-bogat-talantami-lyubimyy-gorod-i-volshebnaya-kulisa
            [~CODE] => v-khanty-mansiyske-obyavleny-pobediteli-konkursov-bogat-talantami-lyubimyy-gorod-i-volshebnaya-kulisa
            [NAME] => В Ханты-Мансийске объявлены победители конкурсов «Богат талантами любимый город» и «Волшебная кулиса»
            [~NAME] => В Ханты-Мансийске объявлены победители конкурсов «Богат талантами любимый город» и «Волшебная кулиса»
            [SORT] => 500
            [~SORT] => 500
            [PREVIEW_TEXT] => Более 1000 хантымансийцев от 4 лет и старше продемонстрировали таланты в номинациях «Вокал», «Хореография», «Спектакль», «Оригинальный жанр» и «Художественное слово».
            [~PREVIEW_TEXT] => Более 1000 хантымансийцев от 4 лет и старше продемонстрировали таланты в номинациях «Вокал», «Хореография», «Спектакль», «Оригинальный жанр» и «Художественное слово».
            [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
            [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
            [DETAIL_TEXT] => <p>
	В минувшие выходные в большом концертном зале КДЦ «Октябрь» состоялся гала-концерт, где стали известны имена победителей и призеров городских конкурсов, а также были представлены самые яркие творческие номера участников, отмеченные компетентным жюри, в состав которого вошли Татьяна Ахмадыршина – актриса, режиссер, педагог по сценической речи КТЦ «Югра-Классик»; Андрей Железняк – актер Ханты-Мансийского театра кукол; Владимир Нургалиев – режиссер, актер театра-студии «Отдыхай», полуфиналист шоу-проекта «Минута славы Олимпийский сезон», многократный лауреат окружных и Всероссийских конкурсов; Василий Сердышов – композитор, выпускник Саратовской государственной консерватории им. Собинова; Олеся Макарова – Лауреат Международных фестивалей военно-патриотической песни, победитель Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, победитель регионального конкурса «Профессиональная команда страны»; Денис Новиков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов; Михаил Панков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, главный балетмейстер Ансамбля песни и танца КТЦ «Югра-Классик»; Екатерина Потапова – балетмейстер образцового детского театра современной хореографии «Академия танца», обладатель Гран-При, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель премии Губернатора ХМАО-Югры, член совета Ханты-Мансийского отделения Российского союза молодежи;
</p>
<p>
	 Екатерина Ряшина – артист драматического театра и кино кафедры пластической выразительности актёра.
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Результаты XI городского конкурса самодеятельного театрального творчества «Волшебная кулиса», посвященного Году театра в России:
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 4-7 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Елизавета Мишуткина
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Дарья и Татьяна Гаврилюк
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Владислав Головенко и коллектив «Танцевальный полёт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Юлия Сергеевна Котельникова
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За сценический образ» - Ева Дашко
</p>
<p>
	 Руководитель: Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За яркое и живое исполнение» - Мария Скворцова
</p>
<p>
	 Руководитель: Марбия Шамилевна Имьяминова
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 «Серебряные крылышки»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За убедительное прочтение» - Алиса Леонова
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 8-10 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Лев Зорин
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Сергеевна Турбина
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Тея Уматалиева
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Василиса Голубятникова
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Сергеевна Турбина
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Денис Кондратьев
</p>
<p>
	 Театральная студия «Живые страницы»
</p>
<p>
	 Руководитель: Вероника Александровна Попова
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Алексей Устюжанин
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Николаевна Устюжанина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Анна Василенко
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Петровна Филкова
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Павел Новиков, Мария Простнева, Дмитрий Лопачук
</p>
<p>
	 «Любители Драматического Искусства» («Люди»)
</p>
<p>
	 Руководитель: Людмила Ивановна Тюменцева
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 11-13 лет
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Данил Горобчук
</p>
<p>
	 Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Кира Ефимова
</p>
<p>
	 Руководитель: Евгения Витальевна Ефимова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 14-17 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Алика Яркина
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Татьяна Томилова
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Вероника Бацунова
</p>
<p>
	 Руководитель: Мавхиса Халиловна Азеева
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Павел Ульрих
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Михайловна Ульрих
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Антон Ульрих
</p>
<p>
	 Руководитель: Эльвира Давлетгалиевна Халилова
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Аксинья Комарова
</p>
<p>
	 Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Полина Кучерова
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Оригинальный жанр»
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри «За мастерство и артистизм» - Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За сценический костюм» - «Мода из Комода»
</p>
<p>
	 Руководители: Ольга Николаевна Власова, Ирина Анатольевна Михайлюк
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Спектакль»
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Хореографический коллектив «Топотушки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Оксана Алексеевна Гераськина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Арт-студия «Веселая семейка»
</p>
<p>
	 Руководители: Оксана Викторовна Стародубова, Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театральная студия «Светлячок»
</p>
<p>
	 Руководители: Елена Ивановна Ворощук, Елизавета Андреевна Кобылина, Ксения Валентиновна Силаева, Вера Сергеевна Стополянская
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Пилюлькина» - Елена Тарханова
</p>
<p>
	 Арт-студия «Веселая семейка»
</p>
<p>
	 Руководители: Оксана Викторовна Стародубова, Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Волка» - Макар Митрохин
</p>
<p>
	 Руководители: Елена Ивановна Ворощук, Елизавета Андреевна Кобылина, Ксения Валентиновна Силаева, Вера Сергеевна Стополянская
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Петуха» - Семён Попов
</p>
<p>
	 Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Кошки» - Елизавета Мишуткина
</p>
<p>
	 Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Незнайки» - Софья Младенцева
</p>
<p>
	 Хореографический коллектив «Топотушки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Оксана Алексеевна Гераськина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Мышонка» - Иван Степанов
</p>
<p>
	 Творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За находчивость в исполнении спектакля» - Яна Юрьевна Синькевич, творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Результаты XVI городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город»:
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Рубанко Варвара, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Цирульникова Касандра, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Шведова Аделина
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Вечерникова Варвара и коллектив «Вдохновение»
</p>
<p>
	 Руководитель: Мыцу Елизавета Юрьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 6 «Ласточка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри – Коновалова Ева
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Саложенкин Александр
</p>
<p>
	 Руководитель: Билоус Виктория Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Юнина Ульяна, вокальное объединение «Сияние Севера», Виталий и Эвелина Стрелковы, объединение «Волшебный смычок» Руководители: Актимирова Лиана Александровна, Данилова Лариса Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Долгушина Анна, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Шестакова Алёна, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Першакова Ольга, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Чернышева Зоя, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Вишневский Елисей, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Кудрявцева Валерия, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Скосырева Дарья, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Турбина Арина
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Сурина Надежда, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Ковтун Виолетта
</p>
<p>
	 Руководитель: Ефремов Алексей Владимирович
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Бацунова Вероника, вокально-хоровой коллектив «Белиссимо»
</p>
<p>
	 Руководитель: Колесникова Татьяна Васильевна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Сирина Н.И.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 18-30 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Забора Анастасия
</p>
<p>
	 Суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Королёва Кристина
</p>
<p>
	 Управление Федеральной службы по Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Кашпирева Марина
</p>
<p>
	 Руководитель: Мицкая Юлия Владимировна.
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Окотэтто Евгения
</p>
<p>
	 Руководитель: Бишанов Михаил Николаевич
</p>
<p>
	 Центр музыкального развития «SIRENCO»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 31-45 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Круговых Ольга
</p>
<p>
	 ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по ХМАО-Югре
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Макшакова Ольга
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Алексеев Михаил
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Долгушина Алёна
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Конева Ольга
</p>
<p>
	 Департамент труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Плесовских Светлана
</p>
<p>
	 МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Кашпур Светлана
</p>
<p>
	 Руководитель: Москвина Марина Валентиновна
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Садриева Валерия Валентиновна
</p>
<p>
	 Ханты-Мансийская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Каримова Тамара Хамитовна, Почетный коллектив народного творчества вокальный ансамбль «Второе дыхание»
</p>
<p>
	 Руководитель: Попов Александр Васильевич
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Вокальный ансамбль «Радуга»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Хор «Росинки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Новикова Марина Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Юнина Ульяна и Коцюрко Александр
</p>
<p>
	 Руководитель: Питухина Милана Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Младшая вокальная группа МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
	 Руководитель: Пятакова Алёна Александровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Младшая вокальная группа МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
	 Руководитель: Пятакова Алёна Александровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Объединение дополнительного образования «Вокальная студия»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лясковская Ольга Владимировна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Объединение дополнительного образования «Вокальная студия»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лясковская Ольга Владимировна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Коллектив «Русь молодая»
</p>
<p>
	 Руководитель: Зинова Руфина Илгизаровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Ансамбль «Поющая душа»
</p>
<p>
	 Ханты-Мансийская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководитель: Архипова Дария Олеговна
</p>
<p>
	 МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Берина Агния и Ангелина, хореографический коллектив «Вера»
</p>
<p>
	 Руководитель: Волкова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сергеева Ирина Ивановна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Коллектив «Зелёные росточки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сурикова Лариса Николаевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №2 «Дюймовочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Танцевальный ансамбль «Зоренька»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сургутскова Инна Анатольевна
</p>
<p>
	 МАДОУ «Детский сад №22 «Планета детства»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Коллектив «Танцевальный полет»
</p>
<p>
	 Руководитель: Котельникова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководитель: Архипова Дария Олеговна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Андромонова Дарья, Карпунова Ангелина, Скрылева Дарья, Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Ансамбль народного танца «Эксклюзив»
</p>
<p>
	 Руководитель: Исхакова Елизавета Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Хореографический коллектив «Вера»
</p>
<p>
	 Руководитель: Волкова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Ариэль»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени – Студия эстрадного танца «Колибри»
</p>
<p>
	 Руководитель: Анисимова Екатерина Владимировна
</p>
<p>
	 АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Ансамбль народно-сценического танца «Малахит»
</p>
<p>
	 Руководитель: Горшкова Екатерина Владимировна, постановщик: Белостропова Наталья Андреевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри – Лысак Полина, хореографический коллектив «Мечта»
</p>
<p>
	 Руководитель: Завьялова Виктория Андреевна
</p>
<p>
	 Студия танца и фитнеса «Заряд»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия танца «Лира»
</p>
<p>
	 Руководитель: Килязова Ирина Александровна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия эстетической гимнастики «Северяночка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сергеева Надежда Владимировна
</p>
<p>
	 Центр развития культуры и спорта «Олимп»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория:12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Группа «Джаз»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна, Баннов Степан Александрович
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Ансамбль народного танца «Эксклюзив»
</p>
<p>
	 Руководитель: Исхакова Елизавета Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия танца народов Кавказа
</p>
<p>
	 Руководитель: Султанов Таймасхан Рафаэлевич
</p>
<p>
	 АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Жемчужины»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна, Баннов Степан Александрович
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Хореографический ансамбль «Astra», группа «Стрекоза»
</p>
<p>
	 Руководитель: Шепелева Дарьяна Андреевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория:18-30 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Иванова Полина, студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководители: Архипова Дария Олеговна, Попова Екатерина Вячеславовна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия современной хореографии «LIGHT IT»
</p>
<p>
	 Руководитель: Анисимова Екатерина Владимировна
</p>
<p>
	 ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Джаз»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 31-45 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Погонина Евгения, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Кашпирева Марина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Гималетдинова Алина, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Яшонкина Светлана
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Гильманова Лариса, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Саликова Регина, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
	Фото КДЦ "Октябрь"
</p>
            [~DETAIL_TEXT] => <p>
	В минувшие выходные в большом концертном зале КДЦ «Октябрь» состоялся гала-концерт, где стали известны имена победителей и призеров городских конкурсов, а также были представлены самые яркие творческие номера участников, отмеченные компетентным жюри, в состав которого вошли Татьяна Ахмадыршина – актриса, режиссер, педагог по сценической речи КТЦ «Югра-Классик»; Андрей Железняк – актер Ханты-Мансийского театра кукол; Владимир Нургалиев – режиссер, актер театра-студии «Отдыхай», полуфиналист шоу-проекта «Минута славы Олимпийский сезон», многократный лауреат окружных и Всероссийских конкурсов; Василий Сердышов – композитор, выпускник Саратовской государственной консерватории им. Собинова; Олеся Макарова – Лауреат Международных фестивалей военно-патриотической песни, победитель Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, победитель регионального конкурса «Профессиональная команда страны»; Денис Новиков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов; Михаил Панков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, главный балетмейстер Ансамбля песни и танца КТЦ «Югра-Классик»; Екатерина Потапова – балетмейстер образцового детского театра современной хореографии «Академия танца», обладатель Гран-При, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель премии Губернатора ХМАО-Югры, член совета Ханты-Мансийского отделения Российского союза молодежи;
</p>
<p>
	 Екатерина Ряшина – артист драматического театра и кино кафедры пластической выразительности актёра.
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Результаты XI городского конкурса самодеятельного театрального творчества «Волшебная кулиса», посвященного Году театра в России:
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 4-7 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Елизавета Мишуткина
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Дарья и Татьяна Гаврилюк
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Владислав Головенко и коллектив «Танцевальный полёт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Юлия Сергеевна Котельникова
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За сценический образ» - Ева Дашко
</p>
<p>
	 Руководитель: Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За яркое и живое исполнение» - Мария Скворцова
</p>
<p>
	 Руководитель: Марбия Шамилевна Имьяминова
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 «Серебряные крылышки»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За убедительное прочтение» - Алиса Леонова
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 8-10 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Лев Зорин
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Сергеевна Турбина
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Тея Уматалиева
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Василиса Голубятникова
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Сергеевна Турбина
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Денис Кондратьев
</p>
<p>
	 Театральная студия «Живые страницы»
</p>
<p>
	 Руководитель: Вероника Александровна Попова
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Алексей Устюжанин
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Николаевна Устюжанина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Анна Василенко
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Петровна Филкова
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Павел Новиков, Мария Простнева, Дмитрий Лопачук
</p>
<p>
	 «Любители Драматического Искусства» («Люди»)
</p>
<p>
	 Руководитель: Людмила Ивановна Тюменцева
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 11-13 лет
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Данил Горобчук
</p>
<p>
	 Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Кира Ефимова
</p>
<p>
	 Руководитель: Евгения Витальевна Ефимова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 14-17 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Алика Яркина
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Татьяна Томилова
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Вероника Бацунова
</p>
<p>
	 Руководитель: Мавхиса Халиловна Азеева
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Павел Ульрих
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Михайловна Ульрих
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Антон Ульрих
</p>
<p>
	 Руководитель: Эльвира Давлетгалиевна Халилова
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Аксинья Комарова
</p>
<p>
	 Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Полина Кучерова
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Оригинальный жанр»
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри «За мастерство и артистизм» - Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За сценический костюм» - «Мода из Комода»
</p>
<p>
	 Руководители: Ольга Николаевна Власова, Ирина Анатольевна Михайлюк
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Спектакль»
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Хореографический коллектив «Топотушки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Оксана Алексеевна Гераськина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Арт-студия «Веселая семейка»
</p>
<p>
	 Руководители: Оксана Викторовна Стародубова, Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театральная студия «Светлячок»
</p>
<p>
	 Руководители: Елена Ивановна Ворощук, Елизавета Андреевна Кобылина, Ксения Валентиновна Силаева, Вера Сергеевна Стополянская
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Пилюлькина» - Елена Тарханова
</p>
<p>
	 Арт-студия «Веселая семейка»
</p>
<p>
	 Руководители: Оксана Викторовна Стародубова, Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Волка» - Макар Митрохин
</p>
<p>
	 Руководители: Елена Ивановна Ворощук, Елизавета Андреевна Кобылина, Ксения Валентиновна Силаева, Вера Сергеевна Стополянская
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Петуха» - Семён Попов
</p>
<p>
	 Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Кошки» - Елизавета Мишуткина
</p>
<p>
	 Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Незнайки» - Софья Младенцева
</p>
<p>
	 Хореографический коллектив «Топотушки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Оксана Алексеевна Гераськина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Мышонка» - Иван Степанов
</p>
<p>
	 Творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За находчивость в исполнении спектакля» - Яна Юрьевна Синькевич, творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Результаты XVI городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город»:
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Рубанко Варвара, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Цирульникова Касандра, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Шведова Аделина
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Вечерникова Варвара и коллектив «Вдохновение»
</p>
<p>
	 Руководитель: Мыцу Елизавета Юрьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 6 «Ласточка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри – Коновалова Ева
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Саложенкин Александр
</p>
<p>
	 Руководитель: Билоус Виктория Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Юнина Ульяна, вокальное объединение «Сияние Севера», Виталий и Эвелина Стрелковы, объединение «Волшебный смычок» Руководители: Актимирова Лиана Александровна, Данилова Лариса Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Долгушина Анна, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Шестакова Алёна, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Першакова Ольга, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Чернышева Зоя, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Вишневский Елисей, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Кудрявцева Валерия, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Скосырева Дарья, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Турбина Арина
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Сурина Надежда, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Ковтун Виолетта
</p>
<p>
	 Руководитель: Ефремов Алексей Владимирович
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Бацунова Вероника, вокально-хоровой коллектив «Белиссимо»
</p>
<p>
	 Руководитель: Колесникова Татьяна Васильевна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Сирина Н.И.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 18-30 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Забора Анастасия
</p>
<p>
	 Суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Королёва Кристина
</p>
<p>
	 Управление Федеральной службы по Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Кашпирева Марина
</p>
<p>
	 Руководитель: Мицкая Юлия Владимировна.
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Окотэтто Евгения
</p>
<p>
	 Руководитель: Бишанов Михаил Николаевич
</p>
<p>
	 Центр музыкального развития «SIRENCO»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 31-45 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Круговых Ольга
</p>
<p>
	 ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по ХМАО-Югре
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Макшакова Ольга
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Алексеев Михаил
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Долгушина Алёна
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Конева Ольга
</p>
<p>
	 Департамент труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Плесовских Светлана
</p>
<p>
	 МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Кашпур Светлана
</p>
<p>
	 Руководитель: Москвина Марина Валентиновна
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Садриева Валерия Валентиновна
</p>
<p>
	 Ханты-Мансийская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Каримова Тамара Хамитовна, Почетный коллектив народного творчества вокальный ансамбль «Второе дыхание»
</p>
<p>
	 Руководитель: Попов Александр Васильевич
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Вокальный ансамбль «Радуга»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Хор «Росинки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Новикова Марина Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Юнина Ульяна и Коцюрко Александр
</p>
<p>
	 Руководитель: Питухина Милана Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Младшая вокальная группа МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
	 Руководитель: Пятакова Алёна Александровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Младшая вокальная группа МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
	 Руководитель: Пятакова Алёна Александровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Объединение дополнительного образования «Вокальная студия»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лясковская Ольга Владимировна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Объединение дополнительного образования «Вокальная студия»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лясковская Ольга Владимировна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Коллектив «Русь молодая»
</p>
<p>
	 Руководитель: Зинова Руфина Илгизаровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Ансамбль «Поющая душа»
</p>
<p>
	 Ханты-Мансийская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководитель: Архипова Дария Олеговна
</p>
<p>
	 МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Берина Агния и Ангелина, хореографический коллектив «Вера»
</p>
<p>
	 Руководитель: Волкова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сергеева Ирина Ивановна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Коллектив «Зелёные росточки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сурикова Лариса Николаевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №2 «Дюймовочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Танцевальный ансамбль «Зоренька»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сургутскова Инна Анатольевна
</p>
<p>
	 МАДОУ «Детский сад №22 «Планета детства»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Коллектив «Танцевальный полет»
</p>
<p>
	 Руководитель: Котельникова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководитель: Архипова Дария Олеговна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Андромонова Дарья, Карпунова Ангелина, Скрылева Дарья, Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Ансамбль народного танца «Эксклюзив»
</p>
<p>
	 Руководитель: Исхакова Елизавета Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Хореографический коллектив «Вера»
</p>
<p>
	 Руководитель: Волкова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Ариэль»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени – Студия эстрадного танца «Колибри»
</p>
<p>
	 Руководитель: Анисимова Екатерина Владимировна
</p>
<p>
	 АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Ансамбль народно-сценического танца «Малахит»
</p>
<p>
	 Руководитель: Горшкова Екатерина Владимировна, постановщик: Белостропова Наталья Андреевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри – Лысак Полина, хореографический коллектив «Мечта»
</p>
<p>
	 Руководитель: Завьялова Виктория Андреевна
</p>
<p>
	 Студия танца и фитнеса «Заряд»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия танца «Лира»
</p>
<p>
	 Руководитель: Килязова Ирина Александровна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия эстетической гимнастики «Северяночка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сергеева Надежда Владимировна
</p>
<p>
	 Центр развития культуры и спорта «Олимп»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория:12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Группа «Джаз»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна, Баннов Степан Александрович
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Ансамбль народного танца «Эксклюзив»
</p>
<p>
	 Руководитель: Исхакова Елизавета Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия танца народов Кавказа
</p>
<p>
	 Руководитель: Султанов Таймасхан Рафаэлевич
</p>
<p>
	 АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Жемчужины»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна, Баннов Степан Александрович
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Хореографический ансамбль «Astra», группа «Стрекоза»
</p>
<p>
	 Руководитель: Шепелева Дарьяна Андреевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория:18-30 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Иванова Полина, студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководители: Архипова Дария Олеговна, Попова Екатерина Вячеславовна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия современной хореографии «LIGHT IT»
</p>
<p>
	 Руководитель: Анисимова Екатерина Владимировна
</p>
<p>
	 ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Джаз»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 31-45 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Погонина Евгения, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Кашпирева Марина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Гималетдинова Алина, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Яшонкина Светлана
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Гильманова Лариса, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Саликова Регина, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
	Фото КДЦ "Октябрь"
</p>
            [DETAIL_TEXT_TYPE] => html
            [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html
            [PREVIEW_PICTURE] => 7792
            [~PREVIEW_PICTURE] => 7792
            [DETAIL_PICTURE] => 
            [~DETAIL_PICTURE] => 
            [ACTIVE] => Y
            [~ACTIVE] => Y
            [ACTIVE_FROM] => 15.04.2019 17:29:02
            [~ACTIVE_FROM] => 15.04.2019 17:29:02
            [DETAIL_PAGE_URL] => /news/obshchestvo/v-khanty-mansiyske-obyavleny-pobediteli-konkursov-bogat-talantami-lyubimyy-gorod-i-volshebnaya-kulisa/
            [~DETAIL_PAGE_URL] => /news/obshchestvo/v-khanty-mansiyske-obyavleny-pobediteli-konkursov-bogat-talantami-lyubimyy-gorod-i-volshebnaya-kulisa/
            [SHOW_COUNTER] => 244
            [~SHOW_COUNTER] => 244
            [PROPS] => Array
                (
                    [AUTHOR] => 
                    [AUTHOR_DESC] => 
                    [~AUTHOR] => 
                    [PHOTOS] => Array
                        (
                            [0] => 7793
                            [1] => 7794
                            [2] => 7795
                            [3] => 7796
                            [4] => 7797
                            [5] => 7798
                            [6] => 7799
                            [7] => 7800
                            [8] => 7801
                            [9] => 7802
                            [10] => 7803
                            [11] => 7804
                            [12] => 7805
                            [13] => 7806
                            [14] => 7807
                            [15] => 7808
                            [16] => 7809
                            [17] => 7810
                            [18] => 7811
                            [19] => 7812
                            [20] => 7813
                            [21] => 7814
                            [22] => 7815
                            [23] => 7816
                            [24] => 7817
                            [25] => 7818
                            [26] => 7819
                            [27] => 7820
                            [28] => 7821
                            [29] => 7822
                            [30] => 7823
                            [31] => 7824
                            [32] => 7825
                            [33] => 7826
                            [34] => 7827
                            [35] => 7828
                            [36] => 7829
                            [37] => 7830
                            [38] => 7831
                            [39] => 7832
                            [40] => 7833
                            [41] => 7834
                            [42] => 7835
                            [43] => 7836
                            [44] => 7837
                            [45] => 7838
                            [46] => 7839
                            [47] => 7840
                            [48] => 7841
                            [49] => 7842
                            [50] => 7843
                            [51] => 7844
                            [52] => 7845
                            [53] => 7846
                            [54] => 7847
                            [55] => 7848
                            [56] => 7849
                            [57] => 7850
                            [58] => 7851
                            [59] => 7852
                            [60] => 7853
                            [61] => 7854
                            [62] => 7855
                        )

                    [~PHOTOS] => Array
                        (
                            [0] => 7793
                            [1] => 7794
                            [2] => 7795
                            [3] => 7796
                            [4] => 7797
                            [5] => 7798
                            [6] => 7799
                            [7] => 7800
                            [8] => 7801
                            [9] => 7802
                            [10] => 7803
                            [11] => 7804
                            [12] => 7805
                            [13] => 7806
                            [14] => 7807
                            [15] => 7808
                            [16] => 7809
                            [17] => 7810
                            [18] => 7811
                            [19] => 7812
                            [20] => 7813
                            [21] => 7814
                            [22] => 7815
                            [23] => 7816
                            [24] => 7817
                            [25] => 7818
                            [26] => 7819
                            [27] => 7820
                            [28] => 7821
                            [29] => 7822
                            [30] => 7823
                            [31] => 7824
                            [32] => 7825
                            [33] => 7826
                            [34] => 7827
                            [35] => 7828
                            [36] => 7829
                            [37] => 7830
                            [38] => 7831
                            [39] => 7832
                            [40] => 7833
                            [41] => 7834
                            [42] => 7835
                            [43] => 7836
                            [44] => 7837
                            [45] => 7838
                            [46] => 7839
                            [47] => 7840
                            [48] => 7841
                            [49] => 7842
                            [50] => 7843
                            [51] => 7844
                            [52] => 7845
                            [53] => 7846
                            [54] => 7847
                            [55] => 7848
                            [56] => 7849
                            [57] => 7850
                            [58] => 7851
                            [59] => 7852
                            [60] => 7853
                            [61] => 7854
                            [62] => 7855
                        )

                    [PHOTOS_DESC] => Array
                        (
                            [0] => 
                            [1] => 
                            [2] => 
                            [3] => 
                            [4] => 
                            [5] => 
                            [6] => 
                            [7] => 
                            [8] => 
                            [9] => 
                            [10] => 
                            [11] => 
                            [12] => 
                            [13] => 
                            [14] => 
                            [15] => 
                            [16] => 
                            [17] => 
                            [18] => 
                            [19] => 
                            [20] => 
                            [21] => 
                            [22] => 
                            [23] => 
                            [24] => 
                            [25] => 
                            [26] => 
                            [27] => 
                            [28] => 
                            [29] => 
                            [30] => 
                            [31] => 
                            [32] => 
                            [33] => 
                            [34] => 
                            [35] => 
                            [36] => 
                            [37] => 
                            [38] => 
                            [39] => 
                            [40] => 
                            [41] => 
                            [42] => 
                            [43] => 
                            [44] => 
                            [45] => 
                            [46] => 
                            [47] => 
                            [48] => 
                            [49] => 
                            [50] => 
                            [51] => 
                            [52] => 
                            [53] => 
                            [54] => 
                            [55] => 
                            [56] => 
                            [57] => 
                            [58] => 
                            [59] => 
                            [60] => 
                            [61] => 
                            [62] => 
                        )

                    [YOUTUBE] => 
                    [YOUTUBE_DESC] => 
                    [~YOUTUBE] => 
                    [SLIDERSHOW] => Y
                    [SLIDERSHOW_DESC] => 
                    [~SLIDERSHOW] => Y
                    [SLIDERSHOW_ENUM] => 13
                    [SLIDERPICTURE] => 7856
                    [SLIDERPICTURE_DESC] => 
                    [~SLIDERPICTURE] => 7856
                    [FIXEDMAIN] => 
                    [FIXEDMAIN_DESC] => 
                    [~FIXEDMAIN] => 
                    [AUTHOR_LINKEDFIELDS] => Array
                        (
                            [NAME] => 
                        )

                )

        )

    [DT] => Array
        (
            [ID] => 6377
            [NAME] => В Ханты-Мансийске объявлены победители конкурсов «Богат талантами любимый город» и «Волшебная кулиса»
            [SECTION] => Общество
            [PICTURE] => /upload/resize_cache/iblock/1ac/880_450_2/1ac367f16a9e4d246fd39fbecfa17440.jpg
            [PICTURE_DESC] => 
            [PREVIEW_TEXT] => Более 1000 хантымансийцев от 4 лет и старше продемонстрировали таланты в номинациях «Вокал», «Хореография», «Спектакль», «Оригинальный жанр» и «Художественное слово».
            [DETAIL_TEXT] => <p>
	В минувшие выходные в большом концертном зале КДЦ «Октябрь» состоялся гала-концерт, где стали известны имена победителей и призеров городских конкурсов, а также были представлены самые яркие творческие номера участников, отмеченные компетентным жюри, в состав которого вошли Татьяна Ахмадыршина – актриса, режиссер, педагог по сценической речи КТЦ «Югра-Классик»; Андрей Железняк – актер Ханты-Мансийского театра кукол; Владимир Нургалиев – режиссер, актер театра-студии «Отдыхай», полуфиналист шоу-проекта «Минута славы Олимпийский сезон», многократный лауреат окружных и Всероссийских конкурсов; Василий Сердышов – композитор, выпускник Саратовской государственной консерватории им. Собинова; Олеся Макарова – Лауреат Международных фестивалей военно-патриотической песни, победитель Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, победитель регионального конкурса «Профессиональная команда страны»; Денис Новиков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов; Михаил Панков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, главный балетмейстер Ансамбля песни и танца КТЦ «Югра-Классик»; Екатерина Потапова – балетмейстер образцового детского театра современной хореографии «Академия танца», обладатель Гран-При, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель премии Губернатора ХМАО-Югры, член совета Ханты-Мансийского отделения Российского союза молодежи;
</p>
<p>
	 Екатерина Ряшина – артист драматического театра и кино кафедры пластической выразительности актёра.
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Результаты XI городского конкурса самодеятельного театрального творчества «Волшебная кулиса», посвященного Году театра в России:
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 4-7 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Елизавета Мишуткина
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Дарья и Татьяна Гаврилюк
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Владислав Головенко и коллектив «Танцевальный полёт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Юлия Сергеевна Котельникова
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За сценический образ» - Ева Дашко
</p>
<p>
	 Руководитель: Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За яркое и живое исполнение» - Мария Скворцова
</p>
<p>
	 Руководитель: Марбия Шамилевна Имьяминова
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 «Серебряные крылышки»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За убедительное прочтение» - Алиса Леонова
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 8-10 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Лев Зорин
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Сергеевна Турбина
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Тея Уматалиева
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Василиса Голубятникова
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Сергеевна Турбина
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Денис Кондратьев
</p>
<p>
	 Театральная студия «Живые страницы»
</p>
<p>
	 Руководитель: Вероника Александровна Попова
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Алексей Устюжанин
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Николаевна Устюжанина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Анна Василенко
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Петровна Филкова
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Павел Новиков, Мария Простнева, Дмитрий Лопачук
</p>
<p>
	 «Любители Драматического Искусства» («Люди»)
</p>
<p>
	 Руководитель: Людмила Ивановна Тюменцева
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 11-13 лет
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Данил Горобчук
</p>
<p>
	 Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Кира Ефимова
</p>
<p>
	 Руководитель: Евгения Витальевна Ефимова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Художественное слово», возрастная категория 14-17 лет
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Алика Яркина
</p>
<p>
	 Руководитель: Александра Анатольевна Яркина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Татьяна Томилова
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Вероника Бацунова
</p>
<p>
	 Руководитель: Мавхиса Халиловна Азеева
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Павел Ульрих
</p>
<p>
	 Руководитель: Татьяна Михайловна Ульрих
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Антон Ульрих
</p>
<p>
	 Руководитель: Эльвира Давлетгалиевна Халилова
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Аксинья Комарова
</p>
<p>
	 Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Полина Кучерова
</p>
<p>
	 Руководитель: Вера Александровна Шамшутдинова
</p>
<p>
	 Система детского самоуправления «Страна Возможностей»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Оригинальный жанр»
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри «За мастерство и артистизм» - Волонтерский клуб «СМИД»
</p>
<p>
	 Руководитель: Светлана Васильевна Рудакова
</p>
<p>
	 МБОУ «Гимназия №1»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За сценический костюм» - «Мода из Комода»
</p>
<p>
	 Руководители: Ольга Николаевна Власова, Ирина Анатольевна Михайлюк
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка»
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Спектакль»
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Хореографический коллектив «Топотушки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Оксана Алексеевна Гераськина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Арт-студия «Веселая семейка»
</p>
<p>
	 Руководители: Оксана Викторовна Стародубова, Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театральная студия «Светлячок»
</p>
<p>
	 Руководители: Елена Ивановна Ворощук, Елизавета Андреевна Кобылина, Ксения Валентиновна Силаева, Вера Сергеевна Стополянская
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Пилюлькина» - Елена Тарханова
</p>
<p>
	 Арт-студия «Веселая семейка»
</p>
<p>
	 Руководители: Оксана Викторовна Стародубова, Юлия Васильевна Алта
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Волка» - Макар Митрохин
</p>
<p>
	 Руководители: Елена Ивановна Ворощук, Елизавета Андреевна Кобылина, Ксения Валентиновна Силаева, Вера Сергеевна Стополянская
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Петуха» - Семён Попов
</p>
<p>
	 Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Кошки» - Елизавета Мишуткина
</p>
<p>
	 Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Ирина Ивановна Сергеева
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Незнайки» - Софья Младенцева
</p>
<p>
	 Хореографический коллектив «Топотушки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Оксана Алексеевна Гераськина
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За исполнение роли Мышонка» - Иван Степанов
</p>
<p>
	 Творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом «За находчивость в исполнении спектакля» - Яна Юрьевна Синькевич, творческий коллектив «Капитошки»
</p>
<p>
	 Руководители: Маргарита Манзуровна Кочнева, Яна Юрьевна Синькевич
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Результаты XVI городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город»:
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Рубанко Варвара, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Цирульникова Касандра, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Шведова Аделина
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Вечерникова Варвара и коллектив «Вдохновение»
</p>
<p>
	 Руководитель: Мыцу Елизавета Юрьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 6 «Ласточка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри – Коновалова Ева
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Саложенкин Александр
</p>
<p>
	 Руководитель: Билоус Виктория Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №18 «Улыбка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Юнина Ульяна, вокальное объединение «Сияние Севера», Виталий и Эвелина Стрелковы, объединение «Волшебный смычок» Руководители: Актимирова Лиана Александровна, Данилова Лариса Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Долгушина Анна, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Шестакова Алёна, вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Першакова Ольга, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Чернышева Зоя, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Вишневский Елисей, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Кудрявцева Валерия, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Скосырева Дарья, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Турбина Арина
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Сурина Надежда, театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Ковтун Виолетта
</p>
<p>
	 Руководитель: Ефремов Алексей Владимирович
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Бацунова Вероника, вокально-хоровой коллектив «Белиссимо»
</p>
<p>
	 Руководитель: Колесникова Татьяна Васильевна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Сирина Н.И.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 18-30 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Забора Анастасия
</p>
<p>
	 Суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Королёва Кристина
</p>
<p>
	 Управление Федеральной службы по Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Кашпирева Марина
</p>
<p>
	 Руководитель: Мицкая Юлия Владимировна.
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Окотэтто Евгения
</p>
<p>
	 Руководитель: Бишанов Михаил Николаевич
</p>
<p>
	 Центр музыкального развития «SIRENCO»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: 31-45 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Круговых Ольга
</p>
<p>
	 ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по ХМАО-Югре
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Макшакова Ольга
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени – Алексеев Михаил
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Долгушина Алёна
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Конева Ольга
</p>
<p>
	 Департамент труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Соло». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Плесовских Светлана
</p>
<p>
	 МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Кашпур Светлана
</p>
<p>
	 Руководитель: Москвина Марина Валентиновна
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Садриева Валерия Валентиновна
</p>
<p>
	 Ханты-Мансийская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Каримова Тамара Хамитовна, Почетный коллектив народного творчества вокальный ансамбль «Второе дыхание»
</p>
<p>
	 Руководитель: Попов Александр Васильевич
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Вокальный ансамбль «Радуга»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Хор «Росинки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Новикова Марина Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Юнина Ульяна и Коцюрко Александр
</p>
<p>
	 Руководитель: Питухина Милана Владимировна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №7 «Ёлочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Младшая вокальная группа МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
	 Руководитель: Пятакова Алёна Александровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Младшая вокальная группа МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
	 Руководитель: Пятакова Алёна Александровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Вокальный ансамбль «Карандаши»
</p>
<p>
	 Руководитель: Голубятникова Наталья Павловна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: 12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Объединение дополнительного образования «Вокальная студия»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лясковская Ольга Владимировна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Объединение дополнительного образования «Вокальная студия»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лясковская Ольга Владимировна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Театр песни «Экспромт»
</p>
<p>
	 Руководитель: Лупандина Наталья Владимировна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Коллектив «Русь молодая»
</p>
<p>
	 Руководитель: Зинова Руфина Илгизаровна
</p>
<p>
	 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Вокал. Ансамбли». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Ансамбль «Поющая душа»
</p>
<p>
	 Ханты-Мансийская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 4-7 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководитель: Архипова Дария Олеговна
</p>
<p>
	 МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Берина Агния и Ангелина, хореографический коллектив «Вера»
</p>
<p>
	 Руководитель: Волкова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Танцевальный коллектив «Задоринка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сергеева Ирина Ивановна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №8 «Солнышко»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Коллектив «Зелёные росточки»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сурикова Лариса Николаевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №2 «Дюймовочка»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Танцевальный ансамбль «Зоренька»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сургутскова Инна Анатольевна
</p>
<p>
	 МАДОУ «Детский сад №22 «Планета детства»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Коллектив «Танцевальный полет»
</p>
<p>
	 Руководитель: Котельникова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 7-11 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководитель: Архипова Дария Олеговна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Андромонова Дарья, Карпунова Ангелина, Скрылева Дарья, Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Ансамбль народного танца «Эксклюзив»
</p>
<p>
	 Руководитель: Исхакова Елизавета Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени – Хореографический коллектив «Вера»
</p>
<p>
	 Руководитель: Волкова Юлия Сергеевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Ариэль»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени – Студия эстрадного танца «Колибри»
</p>
<p>
	 Руководитель: Анисимова Екатерина Владимировна
</p>
<p>
	 АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Ансамбль народно-сценического танца «Малахит»
</p>
<p>
	 Руководитель: Горшкова Екатерина Владимировна, постановщик: Белостропова Наталья Андреевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри – Лысак Полина, хореографический коллектив «Мечта»
</p>
<p>
	 Руководитель: Завьялова Виктория Андреевна
</p>
<p>
	 Студия танца и фитнеса «Заряд»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия танца «Лира»
</p>
<p>
	 Руководитель: Килязова Ирина Александровна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия эстетической гимнастики «Северяночка»
</p>
<p>
	 Руководитель: Сергеева Надежда Владимировна
</p>
<p>
	 Центр развития культуры и спорта «Олимп»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория:12-17 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Образцовый художественный коллектив детско-юношеский коллектив современной хореографии «Ривер»
</p>
<p>
	 Руководитель: Беспалова Евгения Викторовна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Группа «Джаз»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна, Баннов Степан Александрович
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Ансамбль народного танца «Эксклюзив»
</p>
<p>
	 Руководитель: Исхакова Елизавета Евгеньевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия танца народов Кавказа
</p>
<p>
	 Руководитель: Султанов Таймасхан Рафаэлевич
</p>
<p>
	 АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Жемчужины»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна, Баннов Степан Александрович
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Хореографический ансамбль «Astra», группа «Стрекоза»
</p>
<p>
	 Руководитель: Шепелева Дарьяна Андреевна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория:18-30 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Иванова Полина, студия танца «Впопыхах»
</p>
<p>
	 Руководители: Архипова Дария Олеговна, Попова Екатерина Вячеславовна
</p>
<p>
	 МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия современной хореографии «LIGHT IT»
</p>
<p>
	 Руководитель: Анисимова Екатерина Владимировна
</p>
<p>
	 ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом III степени - Группа «Джаз»
</p>
<p>
	 Руководитель: Рогина Наталья Александровна
</p>
<p>
	 МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: 31-45 лет:
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Погонина Евгения, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом I степени - Кашпирева Марина
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Гималетдинова Алина, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Диплом II степени - Студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Яшонкина Светлана
</p>
<p>
	 БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Номинация «Хореография». Возрастная категория: от 46 лет и старше:
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Гильманова Лариса, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Саликова Регина, студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
</p>
<p>
	 Специальный диплом жюри - Студия восточного танца «Саида»
</p>
<p>
	 Руководитель: Кирнева Татьяна Георгиевна
</p>
<p>
	 МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
</p>
<p>
	Фото КДЦ "Октябрь"
</p>
            [DETAIL_TEXT_TYPE] => html
            [DATE5] => 2019-04-15
            [DATE] => 15 апреля 2019
            [TIME] => 17:29
            [SHOWCNT] => 244
            [NUMCOMMENTS] => 0
            [NUMCOMMENTSPLURAL] => 
            [YOUTUBE_ID] => 
            [PHOTOS] => Array
                (
                    [0] => Array
                        (
                            [flag] => 0
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/bc6/370_230_2/bc6d4c9c671708c1f522bf100f5b4c85.jpg
                            [big] => /upload/iblock/bc6/bc6d4c9c671708c1f522bf100f5b4c85.jpg
                        )

                    [1] => Array
                        (
                            [flag] => 0
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/827/370_230_2/82719a2eb1062dc85e6db45477897d65.jpg
                            [big] => /upload/iblock/827/82719a2eb1062dc85e6db45477897d65.jpg
                        )

                    [2] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/c2f/180_120_2/c2f8e664d86700a1c47ebb50d72fa325.jpg
                            [big] => /upload/iblock/c2f/c2f8e664d86700a1c47ebb50d72fa325.jpg
                        )

                    [3] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/da3/180_120_2/da3cd011110bdf50a2bf3c640c26c22e.jpg
                            [big] => /upload/iblock/da3/da3cd011110bdf50a2bf3c640c26c22e.jpg
                        )

                    [4] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/bcc/180_120_2/bccfbb686f1d46a54d1e686b9ccbf9cc.jpg
                            [big] => /upload/iblock/bcc/bccfbb686f1d46a54d1e686b9ccbf9cc.jpg
                        )

                    [5] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/fae/180_120_2/faec9ef2c454e34f176c3d494ef673c7.jpg
                            [big] => /upload/iblock/fae/faec9ef2c454e34f176c3d494ef673c7.jpg
                        )

                    [6] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/bcf/180_120_2/bcf95ce26357d718ec9a3337a0510427.jpg
                            [big] => /upload/iblock/bcf/bcf95ce26357d718ec9a3337a0510427.jpg
                        )

                    [7] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/5ab/180_120_2/5ab39282c60639b0460eec9bef1e97d0.jpg
                            [big] => /upload/iblock/5ab/5ab39282c60639b0460eec9bef1e97d0.jpg
                        )

                    [8] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/ee2/180_120_2/ee21c356561c712ac5d43c3d5a794915.jpg
                            [big] => /upload/iblock/ee2/ee21c356561c712ac5d43c3d5a794915.jpg
                        )

                    [9] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/e46/180_120_2/e460ea7019b9511f2c39995d1f9d9ecc.jpg
                            [big] => /upload/iblock/e46/e460ea7019b9511f2c39995d1f9d9ecc.jpg
                        )

                    [10] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/ed5/180_120_2/ed5acc22e6a29f17be0ddec098b7e3a0.jpg
                            [big] => /upload/iblock/ed5/ed5acc22e6a29f17be0ddec098b7e3a0.jpg
                        )

                    [11] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/f9f/180_120_2/f9fc13115d26019ecc6f32b55fe04b59.jpg
                            [big] => /upload/iblock/f9f/f9fc13115d26019ecc6f32b55fe04b59.jpg
                        )

                    [12] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/f73/180_120_2/f739bb33fe4f324326438ff047ec9808.jpg
                            [big] => /upload/iblock/f73/f739bb33fe4f324326438ff047ec9808.jpg
                        )

                    [13] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/a69/180_120_2/a697b88950fa8da999520330439b012d.jpg
                            [big] => /upload/iblock/a69/a697b88950fa8da999520330439b012d.jpg
                        )

                    [14] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/67a/180_120_2/67a2a0f21b629c0861a7631abfee08f5.jpg
                            [big] => /upload/iblock/67a/67a2a0f21b629c0861a7631abfee08f5.jpg
                        )

                    [15] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/87f/180_120_2/87fc3e9ef1421445a43569e358307004.jpg
                            [big] => /upload/iblock/87f/87fc3e9ef1421445a43569e358307004.jpg
                        )

                    [16] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/3ed/180_120_2/3ed613bfc28ef83966270e050e1386f2.jpg
                            [big] => /upload/iblock/3ed/3ed613bfc28ef83966270e050e1386f2.jpg
                        )

                    [17] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/8fb/180_120_2/8fb0599ed789b5145ded63dda9449e1f.jpg
                            [big] => /upload/iblock/8fb/8fb0599ed789b5145ded63dda9449e1f.jpg
                        )

                    [18] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/9bf/180_120_2/9bfb67b904e6c4856082568532f734d8.jpg
                            [big] => /upload/iblock/9bf/9bfb67b904e6c4856082568532f734d8.jpg
                        )

                    [19] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/556/180_120_2/5561bafc32f89cfe015914f64b225a3f.jpg
                            [big] => /upload/iblock/556/5561bafc32f89cfe015914f64b225a3f.jpg
                        )

                    [20] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/d77/180_120_2/d77a7416eb2488af2e557b154b4d1a3b.jpg
                            [big] => /upload/iblock/d77/d77a7416eb2488af2e557b154b4d1a3b.jpg
                        )

                    [21] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/47a/180_120_2/47a95bbaca47bc450e6bcc4d0f4e6a08.jpg
                            [big] => /upload/iblock/47a/47a95bbaca47bc450e6bcc4d0f4e6a08.jpg
                        )

                    [22] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/e06/180_120_2/e062235c88c57a5174b012089a83eb6e.jpg
                            [big] => /upload/iblock/e06/e062235c88c57a5174b012089a83eb6e.jpg
                        )

                    [23] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/a89/180_120_2/a89230c0df143c165acb5619cfacfaba.jpg
                            [big] => /upload/iblock/a89/a89230c0df143c165acb5619cfacfaba.jpg
                        )

                    [24] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/f4b/180_120_2/f4ba3410a7e80e37c2f143996516b667.jpg
                            [big] => /upload/iblock/f4b/f4ba3410a7e80e37c2f143996516b667.jpg
                        )

                    [25] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/70f/180_120_2/70f10e95097b96f79ebcfafca5116c9f.jpg
                            [big] => /upload/iblock/70f/70f10e95097b96f79ebcfafca5116c9f.jpg
                        )

                    [26] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/18d/180_120_2/18d82621233d4089a8652bcbe03c76af.jpg
                            [big] => /upload/iblock/18d/18d82621233d4089a8652bcbe03c76af.jpg
                        )

                    [27] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/689/180_120_2/689c8148701076167ba7eb05ff548d24.jpg
                            [big] => /upload/iblock/689/689c8148701076167ba7eb05ff548d24.jpg
                        )

                    [28] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/dba/180_120_2/dba0c63f3b4ced72621bac430266fa8e.jpg
                            [big] => /upload/iblock/dba/dba0c63f3b4ced72621bac430266fa8e.jpg
                        )

                    [29] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/c6a/180_120_2/c6a2d2eb53f365c77654e5a56c259b80.jpg
                            [big] => /upload/iblock/c6a/c6a2d2eb53f365c77654e5a56c259b80.jpg
                        )

                    [30] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/015/180_120_2/015e3c25f454ce06317c2e77b4904620.jpg
                            [big] => /upload/iblock/015/015e3c25f454ce06317c2e77b4904620.jpg
                        )

                    [31] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/d4d/180_120_2/d4d1c69ec78a32b4e1a11c6bbb63e78e.jpg
                            [big] => /upload/iblock/d4d/d4d1c69ec78a32b4e1a11c6bbb63e78e.jpg
                        )

                    [32] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/c03/180_120_2/c03c6f8fa2c0aac5fa8300a1ae1b790d.jpg
                            [big] => /upload/iblock/c03/c03c6f8fa2c0aac5fa8300a1ae1b790d.jpg
                        )

                    [33] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/e58/180_120_2/e5820105708c008fbe98bd72f6d3c055.jpg
                            [big] => /upload/iblock/e58/e5820105708c008fbe98bd72f6d3c055.jpg
                        )

                    [34] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/6a9/180_120_2/6a96b426a18baebe55dd75ee40183261.jpg
                            [big] => /upload/iblock/6a9/6a96b426a18baebe55dd75ee40183261.jpg
                        )

                    [35] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/b7b/180_120_2/b7bc835a49b7f5cf506248fdad88256a.jpg
                            [big] => /upload/iblock/b7b/b7bc835a49b7f5cf506248fdad88256a.jpg
                        )

                    [36] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/71e/180_120_2/71e82c0380624aeed2a4620badfcabdb.jpg
                            [big] => /upload/iblock/71e/71e82c0380624aeed2a4620badfcabdb.jpg
                        )

                    [37] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/100/180_120_2/100b0e10d71d51616d424de6be9cdd45.jpg
                            [big] => /upload/iblock/100/100b0e10d71d51616d424de6be9cdd45.jpg
                        )

                    [38] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/b94/180_120_2/b944f2d00775857b6de9955f5e03097d.jpg
                            [big] => /upload/iblock/b94/b944f2d00775857b6de9955f5e03097d.jpg
                        )

                    [39] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/6c3/180_120_2/6c3ce7c5de2da165d6d933a806242202.jpg
                            [big] => /upload/iblock/6c3/6c3ce7c5de2da165d6d933a806242202.jpg
                        )

                    [40] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/240/180_120_2/2400737cb7140a181457473b8ce26129.jpg
                            [big] => /upload/iblock/240/2400737cb7140a181457473b8ce26129.jpg
                        )

                    [41] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/780/180_120_2/780123240c8c51613eed861a5f705c95.jpg
                            [big] => /upload/iblock/780/780123240c8c51613eed861a5f705c95.jpg
                        )

                    [42] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/585/180_120_2/585f8f7c3c39e2c3df5f4d48cdea590b.jpg
                            [big] => /upload/iblock/585/585f8f7c3c39e2c3df5f4d48cdea590b.jpg
                        )

                    [43] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/746/180_120_2/7465185294052f5eed13f1cdf0f8eee0.jpg
                            [big] => /upload/iblock/746/7465185294052f5eed13f1cdf0f8eee0.jpg
                        )

                    [44] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/205/180_120_2/20584c44e8f99299662781c566569ca7.jpg
                            [big] => /upload/iblock/205/20584c44e8f99299662781c566569ca7.jpg
                        )

                    [45] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/a18/180_120_2/a181b33f56f068a75f73e62a799f6135.jpg
                            [big] => /upload/iblock/a18/a181b33f56f068a75f73e62a799f6135.jpg
                        )

                    [46] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/fd6/180_120_2/fd650b30edc3c7cd92404fb4588632df.jpg
                            [big] => /upload/iblock/fd6/fd650b30edc3c7cd92404fb4588632df.jpg
                        )

                    [47] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/4f3/180_120_2/4f38026c1b594dab2b192fa6b1a0559d.jpg
                            [big] => /upload/iblock/4f3/4f38026c1b594dab2b192fa6b1a0559d.jpg
                        )

                    [48] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/a30/180_120_2/a301e3d1f02202b78e768c57da20219b.jpg
                            [big] => /upload/iblock/a30/a301e3d1f02202b78e768c57da20219b.jpg
                        )

                    [49] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/e17/180_120_2/e17264caaab6bd257704a5aa43619469.jpg
                            [big] => /upload/iblock/e17/e17264caaab6bd257704a5aa43619469.jpg
                        )

                    [50] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/7fb/180_120_2/7fbb5200e7818f3f9cd21dae38d830ef.jpg
                            [big] => /upload/iblock/7fb/7fbb5200e7818f3f9cd21dae38d830ef.jpg
                        )

                    [51] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/5a3/180_120_2/5a3ecb3cd5095cad0fd74bbdc9708154.jpg
                            [big] => /upload/iblock/5a3/5a3ecb3cd5095cad0fd74bbdc9708154.jpg
                        )

                    [52] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/20e/180_120_2/20edd71ed389cf209626f1b20d55c727.jpg
                            [big] => /upload/iblock/20e/20edd71ed389cf209626f1b20d55c727.jpg
                        )

                    [53] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/cfb/180_120_2/cfb236eb767c5b95cea618290604c625.jpg
                            [big] => /upload/iblock/cfb/cfb236eb767c5b95cea618290604c625.jpg
                        )

                    [54] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/09f/180_120_2/09fbd03c100595f26de788f4cd0239e2.jpg
                            [big] => /upload/iblock/09f/09fbd03c100595f26de788f4cd0239e2.jpg
                        )

                    [55] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/b9b/180_120_2/b9bbc54511b1b4697480b5d31a70c1f9.jpg
                            [big] => /upload/iblock/b9b/b9bbc54511b1b4697480b5d31a70c1f9.jpg
                        )

                    [56] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/2ea/180_120_2/2ea5db071742afa8fe2c32621f2c0a5f.jpg
                            [big] => /upload/iblock/2ea/2ea5db071742afa8fe2c32621f2c0a5f.jpg
                        )

                    [57] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/36b/180_120_2/36bfa46238ad0fba75c0085bc787d222.jpg
                            [big] => /upload/iblock/36b/36bfa46238ad0fba75c0085bc787d222.jpg
                        )

                    [58] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/1bf/180_120_2/1bf9374ba3e9bceb48a7188d88d87e75.jpg
                            [big] => /upload/iblock/1bf/1bf9374ba3e9bceb48a7188d88d87e75.jpg
                        )

                    [59] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/5de/180_120_2/5dedb42a8947ccac9e6f6dd8c86a7ad7.jpg
                            [big] => /upload/iblock/5de/5dedb42a8947ccac9e6f6dd8c86a7ad7.jpg
                        )

                    [60] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/5f9/180_120_2/5f909d30b522a177f907bfa4b393d81b.jpg
                            [big] => /upload/iblock/5f9/5f909d30b522a177f907bfa4b393d81b.jpg
                        )

                    [61] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/44e/180_120_2/44ecee7ede0dff61637b2f1199430829.jpg
                            [big] => /upload/iblock/44e/44ecee7ede0dff61637b2f1199430829.jpg
                        )

                    [62] => Array
                        (
                            [flag] => 1
                            [thumb] => /upload/resize_cache/iblock/bcf/180_120_2/bcf242be1bff9e62a902deefaa96ec16.jpg
                            [big] => /upload/iblock/bcf/bcf242be1bff9e62a902deefaa96ec16.jpg
                        )

                )

            [FILES] => 
            [AUTHORNAME] => 
            [AUTHORURL] => 
            [LIKES] => 1
            [DISLIKES] => 0
        )

)

Я – очевидец
Хотите опубликовать свой материал на сайте? Пришлите его на рассмотрение в нашу редакцию
Прислать материал
Комментарии 0
Оставить комментарий
Вам также будет интересно
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Соглашение на обработку персональных данных

Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet