Хантымансийцев приглашают на встречу краеведов
Участники познакомятся с результатами одного краеведческого исследования по теме «История песен села Самарово».
7 сентября в 16:00 Музей Природы и Человека приглашает на традиционную встречу краеведов «Истории о песнях, что звучали в Самарово», 6+
По информации учреждения, вход на мероприятие свободный. Место встречи – пространство выставки-реконструкции «Путешествие в Самарово».
Участники познакомятся с результатами одного краеведческого исследования по теме «История песен села Самарово» и поделятся «городскими» легендами, историями старожилов о селе Самарово и его окрестностей.
Также на мероприятии обсудят итоги выставки и наметят новые сюжеты для краеведческих поисков и проектов. Кроме того, можно будет сделать атмосферные фото в интерьере экспозиции, которая завершает свою работу.
Ранее мы сообщали, что для самозанятых и предпринимателей Ханты-Мансийска пройдёт экскурсия. Афиша на ближайшие выходные – здесь.
Фото Андрея Краснова
