Концерт к 95-летию Югры прошёл в Ханты-Мансийске
В программу вошли вокальные и хореографические номера, передающие характер округа и великой России.
В культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся концерт «Благословенный край – Югра!», посвящённый 95-летию округа, 0+
По информации учреждения, в программу вошли вокальные и хореографические номера, передающие характер округа и великой России – внутреннюю силу, богатство традиций и особое тепло людей.
На сцене выступили солисты «Октября» заслуженный деятель культуры Югры Юрий Сорокин, Ксения Набокова, Ксения Скосырева, Михаил Бишанов и творческие коллективы «Славяне», «Раздолье», «Солисты Югры», «Злато – Серебро», «Экспромт», «Ривер», «Север», «Партер» и «Акварель».
Отметим, программу повторят 12 декабря. Вход бесплатный по регистрации на сайте. Посмотреть фоторепортаж с концерта можно по ссылке.

Фото Евгения Жуланова
