Проходит набор в «Школу юного экскурсовода России»
Лучшие выпускники смогут проводить экскурсии в Национальном центре «Россия» в Ханты-Мансийске.
Проходит набор в «Школу юного экскурсовода России» для школьников 12-17 лет. Приём заявок осуществляется с 15 августа по 22 сентября.
Присоединиться можно бесплатно. В программе: практические занятия, мастер-классы, работа с аудиторией и возможность попробовать себя в роли экскурсовода. Лучшие выпускники смогут проводить экскурсии в Национальном центре «Россия» в Ханты-Мансийске.
«Экскурсовод – это не только человек, который хорошо знает историю и умеет рассказывать факты. Это человек, который может заинтересовать другого, увидеть необычное в привычном и найти слова, чтобы поделиться этим с аудиторией», - отметил руководитель Национального центра «Россия» в Югре, депутат фракции «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийска Антон Пилипас.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.
Фото Андрея Краснова
