Следить за актированными днями в школе можно в мессенджере MAX
Информация обновляется дважды в день: в 6:30 для первой смены и в 11:40 для второй.
С наступлением холодов в Югре важно знать о возможных отменах очных занятий. Школьники и родители могут получить достоверную информацию через национальный мессенджер MAX.
Чтобы узнать о состоянии учебного процесса, нужно открыть чат-бот «Вика», перейти в раздел «Все виджеты», выбрать подраздел «Образование»; нажать «Актировки»; указать населённый пункт.
Чтобы получать сообщение сразу после объявления отмены занятий, нужно подключить уведомления. Число выбранных населённых пунктов не ограничено.
Информация обновляется дважды в день: в 6:30 для первой смены и в 11:40 для второй. Найти чат-бот «Вика» можно в основном меню приложения или по ссылке.
Ранее мы сообщали, что подтвердить своё право на льготы теперь можно в национальном мессенджере МАХ.
Фото Андрея Краснова
