Студентам ХМГМА рассказали о риске экстремизма и мошенничестве
С ребятами поделились информацией о сохранении традиционных ценностей и способах противостояния негативному влиянию извне.
В Ханты-Мансийской государственной медицинской академии прошла профилактическая встреча, на которой студентам рассказали о рисках экстремистской активности и методах борьбы с мошенничеством.
Представители администрации города и духовенства поделились информацией о сохранении традиционных ценностей и способах противостояния негативному влиянию извне.
Отметим, это пятое подобное мероприятие, которое ежегодно организуется с целью научить молодых людей распознавать опасные ситуации и правильно реагировать на них.
Ранее мы сообщали, что Детская школа искусств Ханты-Мансийска стала площадкой для разговора об антитеррористической безопасности.
Фото Андрея Краснова



