«ЕР» дала старт акции «Югра – защитникам Отечества»
В Югре стартовала акция «Югра – защитникам Отечества», и Ханты-Мансийск не остаётся в стороне. Это наш шанс сказать «спасибо» землякам, которые сейчас находятся в зоне СВО. Тепло ваших сердец, переданное через простые вещи, важнее любого груза.
Присоединиться к акции по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции, и жителей новых регионов РФ могут все желающие – жители муниципалитета, активисты и сторонники партии, депутаты, волонтёры, сотрудники образовательных и медицинских учреждений, градообразующих и нефтегазосервисных предприятий.
Собранные посылки отправятся «за ленточку» в преддверии партийного форума «ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ» 16 апреля. Они будут формироваться по запросам бойцов, в них войдут экипировка и одежда, средства связи и навигации, инструменты и оборудование, электрика и проводка, автомобили и техника, энергетическое и бытовое оборудование, медикаменты, средства индивидуальной гигиены.
Гумпомощь для военных можно передать через Местное отделение партии «Единая Россия» по ул. Дзержинского, 7, телефон +7 (3467) 39-39-36 (доб. 40503). Убедительная просьба: перед визитом позвонить по указанному номеру телефона! Вместе мы – сила. Пусть каждый защитник знает: его ждут дома.
