Евгений Гришковец представил «Порядок слов» в Ханты-Мансийске
Концерт состоял из искромётных и ироничных рассуждений, уже полюбившихся читателям и совсем новых рассказов автора.
В рамках XXIII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня» Евгений Гришковец представил свой «Порядок слов», 16+
Концерт прошёл в КТЦ «Югра-Классик». По информации учреждения, он состоял из искромётных и ироничных рассуждений, уже полюбившихся читателям и совсем новых рассказов автора.
Монологи были разбавлены историями из жизни. К примеру, в полном взаимодействии с публикой раскрылся рассказ «Порядок слов».
«В каждом рассказе Евгения Гришковца прослеживались идеи, как много в нас говорит национальная культура, и сколько ценностей мы впитываем из художественных произведений, как неразрывно связываются в нашей речи литературные обороты», - отмечают в учреждении.
Напомним, по красной дорожке «Духа огня» прошли выдающиеся режиссёры, актёры и участники фестиваля. Посмотреть фоторепортаж можно здесь.
Узнать о мероприятиях, которые пройдут в окружном центре в ближайшие дни, можно по ссылке.
Фото Марии Гагариной







