ХМТК примет участие в первом фестивале «Кроха-фест»
В программу вошли 12 спектаклей-конкурсантов, отобранных экспертным советом из больших и малых городов России.
Ханты-Мансийский театр кукол примет участие в I Всероссийском фестивале спектаклей для самых маленьких «Кроха-фест».
По информации учреждения, он пройдёт с 9 по 14 декабря в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина. Фестиваль собирал лучшие спектакли для самых маленьких.
В программу вошли 12 спектаклей-конкурсантов, отобранных экспертным советом из больших и малых городов России. ХМТК покажет «Кому нравится ночь» (0+).
Это уютное представление на подушках для малышей, которые не хотят ложиться спать, в постановке главного режиссёра театра Елены Евстроповой и главного художника Лилии Жамалетдиновой.
Фото Кирилла Меркурьева, архив ХМТК
