В Музее Природы и Человека пройдёт «Фестиваль доброты» для детей с ОВЗ
Для ребят подготовили насыщенную программу: мастер-классы, показы мультфильмов и игровые мероприятия.
7 декабря с 13:00 до 17:00 в Музее Природы и Человека пройдёт «Фестиваль доброты» для детей с инвалидностью и ОВЗ, 6+
По информации учреждения, для ребят и их родителей подготовили насыщенную программу: мастер-классы, показы мультфильмов и игровые мероприятия. Дети смогут познакомиться с различными видами творчества и активно участвовать в интерактивах.
А для родителей состоится семинар-практикум «Поговорим...» с психологом Ириной Авиловой. Участники смогут обсудить особенности воспитания и поделиться опытом.
Отметим, мероприятие проходит в рамках Международного фестиваля «Эстафета доброты – 2024», направленного на социокультурную реабилитацию людей с инвалидностью. Узнать о событиях, которые также пройдут в городе в ближайшие дни, можно здесь.
Фото из архива Музея Природы и Человека
