Рентгенолаборант ОКБ стала победителем премии В.И. Домбровского
Диплом 1 степени специалист получила из рук президента Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР) Валентина Синицына.
Старшая медицинская сестра Центра лучевой диагностики, рентгенолаборант высшей категории Валентина Стоян стала победителем премии В.И. Домбровского «За вклад в развитие рентгенологии и радиологии», сообщает пресс-центр Окружной клинической больницы.
Диплом 1 степени она получила из рук президента Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР) Валентина Синицына. Отмечается, что профессиональная премия учреждена в 2023 году в память о профессоре Викторе Домбровском – советском и российском рентгенологе, учителе и учёном. Это награда за выдающиеся достижения в профессиональной, научной, педагогической и лечебно-диагностической деятельности в области лучевой диагностики.
Фото ОКБ
