В Ханты-Мансийске выявили 14 случаев заражения COVID-19 за выходные
Всего с начала пандемии в округе, по данным на 13 ноября, коронавирусом заболели 250 тыс. 375 человек, выздоровели 246 тыс. 921, скончались 2 тыс. 594.

За минувшие выходные в округе зарегистрировали 168 случаев заражения людей COVID-19, сообщает оперативный штаб Югры.
Из них в окружном центре – 14, в Ханты-Мансийском районе – один. В Сургуте – 76, Нефтеюганске – 16, Пыть-Яхе – десять, Нижневартовске и Югорске – восемь, Когалыме – шесть, Нижневартовском районе и Покачах – пять, Урае – четыре, Сургутском и Кондинском районах – три. В Советском, Нефтеюганском и Берёзовском районах, а также Лангепасе – 2, в Октябрьском районе – один.
Всего с начала пандемии в округе, по данным на 13 ноября, коронавирусом заболели 250 тыс. 375 человек, выздоровели 246 тыс. 921, скончались 2 тыс. 594. Напомним, за месяц число случаев заражения COVID-19 в Югре снизилось на 62%.
Фото ОКБ