Более 14 тыс. обращений обработали сотрудники МЦУ за четыре года
Центр занимает первую строчку в ежемесячных рейтингах среди муниципальных образований Югры со дня его основания.
Сотрудники Муниципального центра управления ежедневно работают с запросами совместно с профильными структурами, благодаря чему окончательный ответ на сообщение поступает уже менее чем через два с половиной часа.
За четыре года их обработали более 14 тыс. Профессионализм коллектива подтверждается статистикой: центр занимает первую строчку в ежемесячных рейтингах среди муниципальных образований Югры со дня его основания.
Благодаря работе центра решены многие насущные вопросы. По многочисленным просьбам горожан маршрут №21 из коммерческого переведён в муниципальный, на территории микрорайона Иртыш-2 завершилось строительство третьего этапа улично-дорожной сети, завершена реконструкция улицы Пионерской, а для студентов ХМТПК запущен специальный автобус, который позволяет с комфортом добраться из общежитий до микрорайона Учхоз.
Для получения информации или сообщения о проблеме нужно написать в группу «Ханты-Мансийск | Онлайн» в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».
Напомним, в Межшкольном учебном комбинате состоялась встреча с руководителем Муниципального центра управления, начальником отдела обратной связи МБУ «ГИЦ».
Фото Городского информационного центра
