Ханты-мансийские кадеты и юнармейцы посетили Новороссийск
Патриотическое воспитание молодёжи – одно из приоритетных направлений сотрудничества между городами-побратимами.

Кадеты и юнармейцы Ханты-Мансийска вместе со своими наставниками приняли участие в праздничных мероприятиях в городе-побратиме Новороссийске.
Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава окружного центра Максим Ряшин. Программа была посвящена трём важным датам: 185-летию со дня основания Новороссийска, 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков у его стен и 50 лет со дня присвоения звания «Город-герой».
«Патриотическое воспитание молодёжи – одно из приоритетных направлений сотрудничества между Ханты-Мансийском и Новороссийском. Мы регулярно проводим телемосты, обмениваемся опытом проведения мероприятий, делимся идеями, ездим друг к другу в гости», - отметил руководитель муниципалитета.
Добавим, также перед новороссийцами выступил коллектив «Солисты Югры» с программой «Из Ханты-Мансийска с любовью».
Фото t.me/glava_hm