Отцы из Ханты-Мансийска объединились в Совет
Мужчины организуют спортивные соревнования, экскурсии, культурные мероприятия и другие активности.
В Ханты-Мансийске активные и ответственные отцы объединились в Совет, чтобы вместе решать важные задачи.
Совет отцов Ханты-Мансийска активно сотрудничает с различными организациями и учреждениями региона, организует спортивные соревнования, экскурсии, культурные мероприятия и другие активности, направленные на воспитание молодого поколения.
Объединить разных, но таких ответственных людей смогла идея, которую предложил депутат Думы Ханты-Мансийска Василий Загваздин: «Мы объединяемся в разных направлениях деятельности для того, чтобы получить здоровое общество и сильную Россию, потому как дети – это фундамент будущего».
Сегодня в Совете отцов Ханты-Мансийска больше 60 мужчин разных профессий. Подробнее об их работе мы рассказывали в статье. Добавим, узнать о мероприятиях сообщества и присоединиться к нему можно в официальной группе во «ВКонтакте».
Фото vk.com/sovetotcovxm
