В Ханты-Мансийске пройдёт Форум ветеринарной медицины Севера России
На мероприятии планируют провести ярмарку-выставку товаров для животных.

14-15 февраля в Ханты-Мансийске пройдёт первый Форум ветеринарной медицины Севера России «ЮГРА ветеринарная», сообщает пресс-центр правительства округа.
Организатором мероприятия выступает ветслужба Югры совместно с Российской ассоциацией практикующих ветеринарных врачей. Участие примут специалисты частной и государственной ветеринарной службы северных регионов, представители коммерческих и некоммерческих организаций, общественных объединений и т.д.
Программа форума предусматривает пленарное заседание и работу по следующим направлениям: ветеринарный менеджмент и маркетинг, тенденции изменений кадрового потенциала агропромышленного комплекса России, современные технологии в лечении животных и т.д.
Также организаторы планируют провести ярмарку-выставку товаров для животных. По вопросам участия в ней нужно обращаться по телефону 8-908-880-88-92.
Заявки на участие в форуме принимают до 10 февраля по электронному адресу vetforumugra@mail.ru c пометкой «На форум».
Фото из архива News-HM