Хоккеисты «Югры» сыграли с детьми с ограниченными возможностями
«Открытые сердца» – это масштабный социальный проект, который клуб организует уже в десятый раз.
В Ханты-Мансийске прошёл благотворительный матч «Открытые сердца», объединивший хоккеистов «Югры» и детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба клуба.
Главными героями события стали дети, воспитанники реабилитационного центра «Лучик» из Ханты-Мансийска и Няганского реабилитационного центра. А игроки «Югры» выступили в роли их партнёров и наставников.
Мероприятие открылось представлением и лазерным шоу. Символическое вбрасывание совершила заместитель губернатора Югры Елена Майер. Игра завершилась боевой ничьёй – 2:2 и торжественной церемонией награждения.
Все участники получили памятные медали и подарки. Вторая часть праздника была полностью посвящена общению. Отметим, «Открытые сердца» – это масштабный социальный проект, который клуб организует уже в десятый раз.
Ранее мы сообщали, что в Ханты-Мансийске прошла первая инклюзивная образовательная смена.
Фото ХК «Югра»
