Прошёл II этап первенства Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры»
За право стать лучшими в шести возрастных категориях боролись 260 талантливых пловцов из пяти сильнейших команд города.
В окружной столице прошёл II этап первенства Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры».
За право стать лучшими в шести возрастных категориях боролись 260 талантливых пловцов из пяти сильнейших команд города. Первенство прошло в спортивном комплексе Югорского государственного университета.
В торжественном открытии соревнований принял участие глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин. Он пожелал юным спортсменам уверенных заплывов и ярких побед.
«В окружной столице более 3 тыс. детей регулярно занимаются плаванием. Это серьёзный резерв спортивного будущего нашего города, региона и страны», – отметил Максим Ряшин.
Брасс, вольный стиль, баттерфляй, на спине – на протяжении двух дней спортсмены преодолели дистанции от 50 до 800 метров. По окончании соревнований победителям и призёрам во всех возрастных категориях вручили памятные медали и дипломы.
Фото Андрея Краснова






