«Югра» одержала первую победу над «Химиком» в полуфинале плей-офф
Команды будут играть до четырёх побед, пока общий счёт в серии составляет 2:1 в пользу соперников.
«Югра» одержала первую победу над воскресенским «Химиком» в полуфинале Кубка чемпиона России со счётом 6:3, сообщает пресс-служба клуба.
Встреча прошла в Ханты-Мансийске. Сразу три шайбы в ворота соперников забросил Данил Веряев, также отличились Юрий Платонов, Марсель Шолохов и Никита Гончаров.
«С победой наших болельщиков, они здорово нам помогли, хорошая командная победа. Ребята молодцы, сыграли красивый атакующий хоккей, не реагировали на провокации со стороны соперника, сдерживали свои эмоции и добились заслуженной победы», - прокомментировал главный тренер команды Александр Перов.
Для выхода в финал команды будут играть до четырёх побед, пока общий счёт в серии составляет 2:1 в пользу соперников. Ранее «мамонты» проиграли «Химику» в первом и втором матчах, которые проходили в Воскресенске. Следующая игра состоится в окружном центре 5 мая в 19:00.
Фото ХК «Югра»
