«Югра» проиграла «Нефтянику» в выездном матче
На сегодняшний день «мамонты» занимают вторую строчку турнирной таблицы, заработав в 61 встрече 99 очков.
«Югра» проиграла «Нефтянику» в выездном матче регулярного чемпионата Olimpbet ВХЛ 2025/2026 в Альметьевске со счётом 1:2 в овертайме, сообщает пресс-служба клуба.
Единственный гол хозяевам льда забросил Михаил Беляев. «Хорошая, напряжённая игра уровня плей-офф. Думаю, что наша команда показала качественный хоккей. Уступая в счёте, мы не то, что не опустили руки, мы в принципе в течение всего матча создавали натиск на ворота соперника. Добились того, что забили, сравняли счёт. Одной шайбы нам не хватило для победы, но тем не менее, я своими ребятами доволен», - прокомментировал главный тренер команды Александр Перов.
На сегодняшний день «мамонты» занимают вторую строчку турнирной таблицы, заработав в 61 встрече 99 очков. Напомним, ранее «Югра» обыграла в выездной серии «Барс» и «Челны». Добавим, 16 марта в 20:00 состоится последний матч «регулярки» – с «ЦСК ВВС» в Самаре.
Фото ХК «Югра»
