Максим Ряшин поздравил коллег с Днём местного самоуправления
«Служение людям – это высочайшая миссия, ежедневный, порой нелёгкий труд и большая ответственность», - отметил глава города.
Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин в своём канале в МАХ поздравил работников и ветеранов муниципальной службы с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления:
– Служение людям – это высочайшая миссия, ежедневный, порой нелёгкий труд и большая ответственность. Президент России Владимир Владимирович Путин не раз подчёркивал: муниципальный уровень создаёт образ всей России. Именно с искренней любви к малой Родине начинается преображение всей страны. И сегодня, благодаря его поддержке, роль местного самоуправления становится всё весомее.
Муниципальное сообщество является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к нам люди идут со своими вопросами и заботами. На нас лежит большая ответственность за социально-экономическое развитие города, его будущее и благополучие горожан.
Уважаемые земляки, благодарю вас за любовь к нашему прекрасному Ханты-Мансийску, неравнодушие, активную гражданскую позицию и труд во благо малой Родины. Крепкого вам здоровья, счастья и добра!
Фото Городского информационного центра
