День молодёжи в Ханты-Мансийске

В связи с погодными условиями празднование Дня молодёжи в Ханты-Мансийске переносится на 30 июня.
Всё, что запланировано, обязательно состоится, но с небольшими изменениями. Три площадки, восемь направлений, больше 100 активностей ждут горожан в Арт-резиденции и на открытой площадке по ул. А. Коньковой 3/2! Стартует праздник в 14:00. В программе – концерт кавер-группы «Космос», различные познавательные и спортивные мероприятия, лайфхаки, мастер-классы. В группе можно узнать подробности о каждом событии!

Ну а 29 июня можно приятно провести время в Культштабе, где в 19:00 пройдёт стендап с открытым микрофоном, 18+
На большом экране Югорского Кинопроката можно посмотреть приключения «Мой любимый чемпион» (Россия, 6+) и «Каждый мечтает о собаке» (Россия, 6+), комедии «Бывший в помощь» (Россия, 16+) и «Непослушники» (Россия, 12+), драму «Горизонты: Часть 1» (США, 18+), мультфильмы «Три богатыря. Ни дня без подвига» (Россия, 6+) и «10 жизней» (Великобритания, Канада, 6+), фантастику «Голос из космоса» (Германия, 6+), фэнтэзи «Летучий корабль» (Россия, 6+) и другие новинки. Подробности и билеты доступны на сайте учреждения.
В Государственном художественном музее в 14:30 пройдёт мастер-класс «Мне бы в небо», 6+
Окружной Дом народного творчества ждёт в 15:00 на мастер-класс в семейную мастерскую «Азбука макраме», на котором участники сделают сумку-авоську, 6+
