Мероприятия в Ханты-Мансийске с 10 по 14 января

Чем заняться в свободное время после новогодних каникул? В Ханты-Мансийске можно найти мероприятие по душе не только в праздничные дни.
Культурно-досуговый центр «Октябрь»
13 января в 17:30 и 20:00 состоится концерт певца Хабиба, 0+
14 января в 17:00 – театрализованное представление «Приключение в Новогодней столице» (0+). Подробности – по ссылке.
Концертно-театральный центр «Югра-Классик»
13-14 января в 19:00 – концерт JAZZ BAND, 12+
14 января в 18:00 – фортепианный концерт «Зимние пейзажи», 12+
Городская централизованная библиотечная система
10 января в 17:00 – «Бу-ра-ти-но» (6+), игра-путешествие по сказке «Золотой ключик или приключения Буратино» к 140-летию Алексея Толстого. Мероприятие пройдёт в библиотеке №4 по ул. Свободы, 61.
11 января в 12:00 – «Путешествие в страну сказок» (12+), онлайн викторина, посвящённая 395-летию со дня рождения Шарля Перро.
Окружной Дом народного творчества
14 января в 18:00 пройдёт мастер-класс «Бумажная лоза» (12+). Участники освоят технику плетения из бумажной лозы и узнают о том, как правильно подбирать и окрашивать материал. Результатом творческой встречи станет олень, сплетённый из бумажных трубочек.
Фото КДЦ «Октябрь»