«ПолитСтарт» в Югре стартовал!
Единая Россия дала старт новому сезону кадрового проекта «ПолитСтарт». Он пройдёт в рамках 59 избирательных кампаний и охватит 44 региона, в том числе и Югру.
Его цель – помочь начинающим политикам от «Единой России» участвовать в предварительном голосовании. Особое внимание – ветеранам и участникам боевых действий в СВО, волонтёрам, работавшим в исторических регионах и госпиталях.
Участники смогут пройти обучение у опытных политтехнологов и политконсультантов, депутатов, а также пройти спецкурс «Политический лидер» на базе ВПШ, развить умения выступать публично, вести социальные сети, общаться с жителями. Принять участие в «ПолитСтарте» могут граждане старше 18 лет, не состоящие в других партиях. Подать заявку на обучение можно на сайте politstart.er.ru.
Всех, кто успешно пройдёт отбор и победит в предварительном голосовании, пригласят на очный образовательный модуль в Москву в июне. Они также получат наставника на период избирательной кампании.
