Сводка Госавтоинспекции за 1 октября 2018 года
За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили различные травмы.
В 05:15 г. Сургуте на ул. Нефтеюганское шоссе водитель, мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем «Субару», не учёл дорожных, метеорологических условий, не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину с наездом на опору уличного освещения и последующим опрокидыванием транспортного средства.
В результате ДТП водитель и два его пассажира, мужчины 1987 и 1997 годов рождения, получили телесные повреждения.
Пресс-служба ГИБДД сообщает, что на территории округа выявлено 5551 нарушение правил дорожного движения, задержано 20 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 8 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление в состоянии опьянения. 29 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 4 факта с признаками составов преступлений.
.
